Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Mobile da ufficio ad un'anta con vani a giorno e cassetti portadocumenti in finta pelle con chiusura laterale (Difetti e mancanze)(cm 94x140x36)