Lot n° 105  | Auction 315

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Comò con specchiera a un cassetto e due ante celanti tre cassetti interamente intagliata a vasi fioriti e volute vegetali. Cimasa scolpita a stemma e pinnacoli, piano in marmo nero venato (cm 124x240x59) (difetti, piano in marmo rotto)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30