Lot n° 125  | Auction 315

Estimate € 100 - 110

Sold € 50

Auction: 02 December 2013 at 10:00

"Prospetti di Palazzo Ranuzzi in Bologna" Coppia di acqueforti del sec XVIII (cm 48x74) In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 110

Sold € 50