Lot n° 127  | Auction 315

G. Gaglian

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 02 December 2013 at 10:00

G. Gaglian

"Natura morta con libri e mappamondo e veliero" olio su masonite (cm 60x80) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30