Lot n° 130  | Auction 315

Enrico Ravetta (  1864 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Enrico Ravetta (  1864 )

"Veduta lombarda con campanile" olio su cartone telato (cm 35x25) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 60