Estimate € 200 - 220
Sold € 220
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Secretaire in mogano con quattro cassetti sul fronte, anta ribaltabile con vano e cassettini interni. Sec XIX (cm 87x151x40) (difetti e mancanze)