Lot n° 193  | Auction 315

Giuseppe Chiari ( Firenze  1926 -  2007 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 02 December 2013 at 10:00

"Spartito musicale" tecnica mista su carta (cm 30x20) firmata in basso a detra, in cornice. Allegata foto autografa

Estimate € 100 - 150

Sold € 80