Lot n° 200  | Auction 315

Estimate € 200 - 300

Sold € 200

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Specchio con cornice in legno dorato, intagliato a fiorellini, volute e traforato (cm 130x90) (lievi difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 200