Lot n° 225  | Auction 315

Estimate € 60 - 80

Sold € 130

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Piccolo lampadario a sei luci in metallo dorato con gocce in vetro (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 130