Lot n° 240  | Auction 315

Luciani

Estimate € 10 - 20

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Luciani

"Figura" olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 10 - 20