Lot n° 241  | Auction 315

Estimate € 100 - 120

Sold € 140

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Gruppo di sei sedie con cartella intagliata e gambe anteriori tornite (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 140