Estimate € 180 - 200
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Scuola turca sec XIX. "Ritratto di dignitario" tecnica mista su cartoncino (16x13,5) In cornice dell'epoca in legno e pastiglia (difetti e e mancanze)