Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Firma indecifrata "Ponte sul fiume" 1827 tecnica mista su carta (cm 41x57) Firmato e datato in basso a sinistra, in cornice in radica (difetti)