Lot n° 323  | Auction 315

Francesco Arata ( Castelleone  1890 -  1956 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 02 December 2013 at 14:30

(Attribuito)"Veduta di Foppolo"olio su compensato (cm 18x38)Al retro: iscritto e titolato.In cornice

Estimate € 400 - 500