Lot n° 326  | Auction 315

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Scuola del sec. XIX, "Compianto sul corpo di Cristo" olio su rame tondo (d cm 25,5). In cornice dorata

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300