Lot n° 341  | Auction 315

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Ignoto sec. XVIII "Uomo con barba" olio su tela (cm 47x36) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100