Lot n° 365  | Auction 315

Cesare Gennari ( Cento  1637 - Bologna  1688 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 02 December 2013 at 14:30

(Attr.) "Maddalena" olio su tela (cm 74x60). In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000