Estimate € 300 - 400
Sold € 200
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Tavolino tondo in legno ebanizzato decorato a cineserie in oro, piede tripode. Fine sec. XIX (d cm 60xh cm 78)(difetti)