Estimate € 850 - 900
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Console con specchiera in legno dorato, traforato e intagliato a volute e fiori. Gambe rastremate, piano laccato a finto marmo. Sec. XIX (Difetti e mancanze(cm 121x260x48)