Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Ribalta con alzata in legno intagliato e intarsiato, parte inferiore con due cassetti e anta ribaltabile, parte superiore con anta a vetri (cm 125x217x48)(difetti)
Estimate € 400 - 500