Lot n° 421  | Auction 315

Estimate € 100 - 150

Sold € 250

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Manifattura di Grottaglie. Vaso ad anfora in maiolica decorato a fregi, festoni e farfalle in policromia su fondo bianco (h cm 58)(difetti e restauri)

Estimate € 100 - 150

Sold € 250