Lot n° 450  | Auction 315

Estimate € 100 - 120

Sold € 150

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Specchio con cornice a vassoio in legno dorato e inciso. Fine sec XIX (cm 81x64) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 150