Lot n° 473  | Auction 315

Giacomo An. Landi P.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Giacomo An. Landi P.

"Madonna con bambino in trionfo con cherubini e figure di santi" olio su tela (cm 54x41) In cornice antica

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000