Lot n° 529  | Auction 315

Pietro Scoppetta ( Amalfi  1863 - Napoli  1920 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 02 December 2013 at 14:30

"Marina" olio su tela (cm 11x19) Firmato in basso a destra. In cornice dorata (difetti e mancanze)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400