Lot n° 53  | Auction 315

Estimate € 60 - 70

Sold € 30

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Cornicetta ottagonale lastronata in avorio inciso a fiori, contenente ritratto di gentildonna. Inizio sec. XX (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 30