Manifattura dell'Italia meridionale, sec XIX. Lotto di due brocche in terracotta smaltata in policromia con castello, alberi, fiori e foglie (h cm 37 e h cm 33) (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150