Estimate € 100 - 120
Sold € 220
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Borsellino portamonete a forma di borsetta da sera in oro giallo 12kt lavorato a maglia, apertura a scatto. Epoca: inizi del sec XX, Punzoni: 12Kt/ EGB, gr 31,10 (difetti)
Estimate € 100 - 120