Manifattura dell'Italia meridionale, sec XIX. Lotto di un vaso biansato e una grande ciotola in terracotta smaltata a greche, uccelli e paesaggi (vaso h cm 33, ciotola d cm 33) (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150