Lot n° 543  | Auction 315

Estimate € 100 - 150

Sold € 20

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Scatola portaoggetti in legno con coperchio intarsiato con rondini e fiori, fronte a finti libri. Fine sec. XIX (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 20