Credenza con alzata di struttura architettonica intagliata a motivi floreali e a scanalature. Parte inferiore a quattro ante e due cassetti, parte superiore con specchio centrale e mensole laterali (cm 180x240x56)(difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40