Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Credenza con alzata di struttura architettonica intagliata a motivi floreali e a scanalature. Parte inferiore a quattro ante e due cassetti, parte superiore con specchio centrale e mensole laterali (cm 180x240x56)(difetti)
Estimate € 80 - 100