Lot n° 571  | Auction 315

Mino Ceretti ( Milano  1930 )

Estimate € 120 - 180

Sold € 220

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Mino Ceretti ( Milano  1930 )

"Ragazzo che salta" 1955 olio su tela (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra. Titolato e controfirmato al retro. In cornice

Estimate € 120 - 180

Sold € 220