Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 02 December 2013 at 14:30
(attr.) "Paesaggio boschivo" olio su tavoletta (cm 16x25) Al retro vecchia attribuzione del Prof. Albano Rossi. In cornice