Lot n° 576  | Auction 315

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 02 December 2013 at 14:30

(attr.) "Paesaggio boschivo" olio su tavoletta (cm 16x25) Al retro vecchia attribuzione del Prof. Albano Rossi. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 80