Lot n° 58  | Auction 315

Ruggero Focardi ( Firenze  1864 - Quercianella  1934 )

Estimate € 150 - 180

Auction: 02 December 2013 at 10:00

(attr.) "Alpi Apuane" olio su compensato (cm 26x38) Firmato in basso a destra e iscritto al retro. In cornice

Estimate € 150 - 180