Lot n° 588  | Auction 315

Estimate € 130 - 150

Sold € 170

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Coppia di boccali in argento con bordo cesellato (gr 450 ca) (lievi difetti)

Estimate € 130 - 150

Sold € 170