Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Vasetto in pietra saponaria rossa e nera, elegantemente intagliato a fiori e con base in pietra nera. Cina, sec. XX. (h cm 20,2)