Lot n° 596  | Auction 315

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Vasetto in pietra saponaria rossa e nera, elegantemente intagliato a fiori e con base in pietra nera. Cina, sec. XX. (h cm 20,2)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60