Lot n° 601  | Auction 315

Galeazzi Leopoldo (  1884 -  1969 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 03 December 2013 at 10:00

"Ritratto di bambino" olio su cartone (cm 28x22) Datato 1946, in cornice bianca

Estimate € 30 - 40