Lot n° 607  | Auction 315

Mauro Radice

Estimate € 60 - 80

Sold € 110

Auction: 03 December 2013 at 10:00

Mauro Radice

"Senza titolo" 1934/1986 litografia a colori (cm 69x49) Firmata in basso a destra, Es. 87/100

Estimate € 60 - 80

Sold € 110