Estimate € 60 - 70
Sold € 110
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Tavolino in rovere intagliato, piedi mossi e supporti traforati, piedi rettangolare con pinnacoli sotto la fascia, due cassetti. Inghilterra sec. XIX (cm 100x73x46)