Estimate € 120 - 150
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Artista del XIX secolo "Bimbo dormiente" 1912, disegno a matita e biacca su carta (cm 21x26) Reca firma Gemito (?) e data in basso a sinistra. In cornice