Lot n° 621  | Auction 315

Bulgarelli

Estimate € 30 - 40

Sold € 70

Auction: 03 December 2013 at 10:00

Bulgarelli

"Come paesaggio" 1973 olio su tela (cm 79x100) firmato al retro

Estimate € 30 - 40

Sold € 70