Zorloni (?)"Richiamo" Dipinto a olio su faesite (mm 170x80)firmato in basso a sinistra. Bozzetto di un dipinto, al verso titolo, indicazioni manoscritte e firma a matita: "Bozzetto" (difetto)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20