Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 03 December 2013 at 10:00
Zorloni (?)"Richiamo" Dipinto a olio su faesite (mm 170x80)firmato in basso a sinistra. Bozzetto di un dipinto, al verso titolo, indicazioni manoscritte e firma a matita: "Bozzetto" (difetto)
Estimate € 30 - 40