Lot n° 641  | Auction 315

Estimate € 60 - 70

Sold € 30

Auction: 03 December 2013 at 10:00

Firma indecifrata. "Veduta di paese. Riviera ligure" disegno a matita e biacca (cm 28x38) Firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 30