Estimate € 60 - 70
Sold € 30
Auction: 03 December 2013 at 10:00
Firma indecifrata. "Veduta di paese. Riviera ligure" disegno a matita e biacca (cm 28x38) Firmato in basso a destra, in cornice (difetti)