Lot n° 9  | Auction 315

Estimate € 60 - 80

Sold € 160

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Firma indecifrata "Portofino di notte" Olio su tavola (60x150) firmato al retro

Estimate € 60 - 80

Sold € 160