Lot n° 99  | Auction 315

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Stipo a due ante celanti vani montanti a colonna interamente intagliato a vasi fioriti e volute vegetali. (cm 99x158x44) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20