VACHERON CONSTANTIN Orologio da polso in oro giallo 18K Firmato Vacheron Constantin sul quadrante Modello Patrimony Grande Taille Ref. 81180, cassa n. 788799, movimento n. 902842 Circa 2006 Movimento cal. 1400, con 20 rubini, nichelato, bilanciere Glucydur. Punzone di Ginevra. Quadrante di colore argento. Bracciale in pelle marrone Vacheron Constantin, chiusura ad ardiglione Vacheron Constantin in oro. Dimensioni: 40 mm. VACHERON CONSTANTIN, Patrimony Grande Taille. An oversized 18K gold wristwatch

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 6,600