Lot n° 489  | Auction 316

Estimate € 60 - 80

Sold € 150

Auction: 28 November 2013 at 15:00

Hermes: lucchetto in metallo dorato a forma di elefantino (lievi difetti) Hermes. gilt metal elephant lock (minor defects)

Estimate € 60 - 80

Sold € 150