Lot n° 494  | Auction 316

Estimate € 100 - 130

Sold € 100

Auction: 28 November 2013 at 15:00

Roberta di Camerino: borsa squadrata in pelle color panna, doppi manici con cinturini e cordone in lino a torchon, dettagli in metallo dorato e logato (lievi difetti) Roberta di Camerino: cream leather handbag (minor defects)

Estimate € 100 - 130

Sold € 100