Lot n° 500  | Auction 316

Estimate € 250 - 280

Sold € 330

Auction: 28 November 2013 at 15:00

Miu Miu: borsa in pelle color rosa cipria, doppi manici, dettagli in metallo dorato (difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 330