Lot n° 508  | Auction 316

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 28 November 2013 at 15:00

Gucci: borsa con tracolla in pelle color nero, profili in pelle color nocciola, dettagli logati in metallo dorato (difetti) Gucci: black leather shoulder bag with tabacco borders (defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110